Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Париже: женский страйк и революция на шоу Dior. Фото

Девять дней продлится Неделя моды в Париже. За это время будут продемонстрированы 79 коллекций и 30 презентаций от ведущих модных брендов. Одним из первых свою коллекцию сезона осень-зима 2018/19 показал Модный дом Dior. Мария Грация Кьюри черпала вдохновение в 1968 году, когда во Франции прогремела так называемая "майская революция" с ее знаменитым лозунгом "Будьте реалистами, требуйте невозможного!".


Показ коллекции состоялся в одном из залов Музея Родена. Тема феминизма близка Марии, однако Кьюри не акцентирует внимание на громких лозунгах, а старается выразить свою позицию, отсылая к творчеству Марка Боана, работающего в Dior в 60-х и 70-х годах. Чем же порадовала креативный директор? В коллекции можно отыскать уютные свитера oversize с лозунгами протеста, брючные костюмы в мужском стиле, длинные юбки из клетчатого твида, платья А-силуэта с невероятно яркими абстрактными принтами, полупрозрачные платья из летящих тканей, традиционные кожаные брюки с ремнем и пряжкой в виде литеры D и многое другое. Очаровали фанатов марки всевозможные варианты кепи и розовые очки без оправы, а также калейдоскопический пэчворк, напоминающий горсть битого разноцветного стекла.   

























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх