Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джастин Теру уже заигрывает с Селеной Гомес и позабыл о Дженнифер Энистон! Фото

Актер Джастин Теру нарушил вынужденное молчание в соц-сетях. На днях 46-летний актер опубликовал в Инстаграм серию фото, которые не имеют отношения к его личной жизни - на снимках мужчина запечатлен с маленькими щенками в обнимку. Пост был посвящен приюту для животных в Техасе, однако к посту Джастин оставил интересный хэштег, отметив Селену Гомес.


Кроме обращения к Селена, Джастин напомнил девушке о какой-то их общей истории, не известной широкой общественности. В конце Теру заявил, что Гомес - классная. Конечно же, фанаты не могли не вспомнить еще одну историю двухгодичной давности. На афтепати "Золотого глобуса" 2015 Джастин открыто флиртовал с Селеной, что вызвало неудовольствие Дженнифер Энистон, которая на тот момент была невестой актера. Возможно ли, что Теру решил приударить за певицей?  


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх