Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: ангелы и демоны на шоу Dolce and Gabbana. Фото

В воскресенье вечером состоялось самое яркое и невероятное шоу на Неделе моды в Милане. Модный дом Dolce&Gabbana продемонстрировал публике свою коллекцию сезона осень-зима 2018/19, вскружив голову настоящим калейдоскопом образов. Доменико Дольче и Стефано Габбана вдохновились темой ангелов и демонов, построив свою коллекцию на их противостоянии. Неофициальным лозунгом коллекции стала фраза "Модный грешник", вышитая золотыми нитками на одежде знаменитого итальянского дуэта.


Пальто всех цветов и фасонов, уютные свитшоты с аппликациями, массивные золотые кресты с красными камнями, блузы с вышитыми манифестами, а также шикарные вечерние платья из летящих тканей и стильные деловые костюмы - всему нашлось место в коллекции итальянского дуэта. Отдельного внимания заслуживают шелковые бомберы с вышивкой и куртки из денима с меховыми воротниками. Роскошь и китч - чтобы носить такую одежду нужно быть очень смелой модницей!






























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх