Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Виктория Бекхэм сломала ногу и теперь щеголяет в модных нарядах на костылях. Фото

В пятницу Виктория Бекхэм раздосадовала и неприятно удивила своих поклонников. Звезда выложила снимок, на котором она стоит у лестницы, опираясь на костыли, а ее нога затянута в современный фиксирующий "гипс". Под снимком супруга Дэвида Бекхэм написала, что стресс привел к небольшому перелому и ей просто нужно немного отдохнуть. Конечно же, фолловеры засыпали знаменитость комментариями, в которых выразили поддержку своей любимице. 


Кроме пожеланий скорейшего выздоровления, фанаты отметили, что Викки уже вторую неделю подряд позирует в одной и той же футболке с надписью "It's a dark but happy place". 43-летняя дизайнер комбинирует ее в черными штанами с высокой посадкой и удобной кожаной обувью. Интересно, что перелом не помешал знаменитости выглядеть стильно. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх