Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

На самой грани: Пэрис Хилтон в мини-платье из сетки впечатляет своей смелостью. Фото

На дне рождении Рианны кто только не веселился: даже Пэрис Хилтон получила приглашение на праздник! На вечеринке наследница миллионов появилась в невероятно сексуальном платье и со своим женихом под ручку. 37-летняя красотка выглядела ослепительно, но ее поклонники никак не могли решить: перешла ли их любимица границу между вульгарностью и стильной откровенностью? 


Дело в том, что Пэрис примерила одно из самых откровенных платьев в своем гардеробе. Миниатюрный наряд из сверкающей сетки и нюдовая подложка - вот и все, из чего было создано платье. Впрочем, такой сверх откровенный стиль к лицу "блондинке в шоколаде". На контрасте с полуобнаженной Хилтон оказался ее жених. Крис Зилка предпочел одеться в классический костюм с белой рубашкой и галстуком, а его голову украшала шапка-бини. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх