Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Милане: космические ретро-стюардессы от Moschino. Фото

Модный дом Moschino на Неделе моды в Милане представил поистине невообразимое шоу! Джереми Скотт устроил гостям показа головокружительное межгалактическое путешествие, которое было точь-в-точь таким, каким бы его вообразили в далеких 60-х. Стюардессы в стиле ретро, воплощенные моделями Кайей Гебер, Беллой и Джиджи Хадид, важно щеголяли по подиуму, демонстрируя прически в стиле Первой леди того времени - яркой иконы стиля Жаклин Кеннеди.


Создавая коллекцию, дизайнер использовал только самые яркие "чистые" цвета - лиловый, желтый, розовый, зеленый, коралловый, оранжевый, голубой и мятный. Чтобы подчеркнуть эти оттенки, Скотт выкрасил кожу моделей в контрастные тона. В результате по подиуму щеголяли красотки с голубой, желтой, зеленой или розовой кожей, что смотрелось фантастически, но в рамках традиций представления о футуризме в далеких 50-х и 60-х. Любимый дизайнером принт поп-арт, головокружительные вечерние платья из двух типов ткани, костюмы-двойки, мини-платья беби-долл и неизменные шляпки-таблетки - критики были в восторге от коллекции, предрекая ее невероятную популярность среди селебрити. 



























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх