Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джастин Бибер пригласил Селену Гомес на свадьбу на Ямайке. Фото

Отметив День святого Валентина в Беверли-Хиллс, 23-летний Джастин Бибер и 25-летняя Селена Гомес отправились на Ямайку. Как сообщают инсайдеры, звезды арендовали частный самолет. Повод выдался очень веский: 44-летний Джереми, который является отцом музыканта, решил жениться на своей возлюбленной Челси Ребело. Торжественная церемония состоялась на берегу пляжа и несколько фото с праздника попали в Сеть.


Селена и Джастин были в числе самых желанных гостей. На торжестве Гомес появилась в простом белом платье, а ее возлюбленный щеголял в удобных черных бермудах и розовой футболке. Источники сообщают, что отец Бибера был очень рад видеть Селену, так как он знает девушку много лет и просто обожает ее. Гомес прекрасно ладит с родителями своего парня и никакой обиды они на нее не держат. Более того, Джереми считает, что молодые будут прекрасно смотреться в качестве мужа и жены, так как они уравновешивают и дополняют друг друга во всем. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх