Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Эштон Катчер неделю не ел и жил в горах, когда разорвал отношения с Деми Мур

Больше шести лет прошло с того момента, как Деми Мур и Эштон Катчер развелись. Как сейчас вспоминает 40-летний актер, это был крайне непростой период для него, которы до сих пор оставил след в его душе. Сразу же после расставания с супругой, он отправился на северо-запад США, в Монтану, где неделю провел в одиночестве.


Эштон семь долгих дней и ночей сидел в домике в горах, ничего не ел и не употреблял алкоголь. Он не взял с собой ничего: ни компьютер, ни смартфон, ни одежду. У него были с собой только блокнот, ручка, вода и чай. Все это время он был занят тем, что писал о своих отношениях, в которых он испытывал злость или разочарование. После Катчер распечатал эти письма и отправил их тем, кому они были адресованы. Такой прием помог справиться актеру с тяжелым эмоциональным состоянием. После он начал строить новые отношения с Милой Кунис. Спустя два года у пары родилась дочь Уайятт, а сейчас они воспитывают второго ребенка - Димитрия, который появился на свет в ноябре 2016 года. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх