Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кендалл Дженнер в игривом бралетте и голубых джинсах ошеломила худобой. Фото

22-летняя Кендалл Дженнер устроила себе небольшой отдых между модными показами и отправилась, в компании своей сестры Кортни, на вечеринку в Западном Голливуде. Если старшая сестра выбрала маленькое черное платье, подчеркивающее ее формы, то младшая дива сделала ставку на наряд, который произвел неизгладимое впечатление на ее фанатов. 


Кендалл появилась на публике в розовом игривом бралетте с бахромой и нежно-голубых джинсах. Ее образ завершали босоножки из прозрачного плексигласа и небольшая сумочка из того же материала с принтом в виде репродукции знаменитой картины "Моны Лизы". Однако поклонники Дженнер уделили внимание фигуре своей любимицы: им показалось, что модель уж сильно похудела. На комментаторов, советующих ей плотно покушать, Кендалл решила не обращать внимания. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх