Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Бюст Дженнифер Лопес едва не выскочил из декольте на встрече с Родригесом. Фото

48-летняя Дженнифер Лопес так сильно хотела удивить своего возлюбленного Алекса Родригеса глубиной своей натуры, что едва не оконфузилась. Звезда выбрала откровенный топ с серебристыми вставками, восхитительное декольте которого не только притягивало взгляды, но и норовило подставить свою хозяйку.


Аппетитный бюст Джей Ло едва не выпрыгивал из глубокого декольте, которое оставляло мало простора для фантазии. Впрочем, стильные широкие брюки с высокой посадкой уравновешивали откровенный верх, а жакет в молочной гамме, который певица держала в руках, призван был защитить телесную красоту от назойливого внимания, если на то будет необходимость. Свой образ Лопес завершила при помощи любимых сережек в форме колец и неброского макияжа с акцентом на глаза. 


 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх