Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Беременная Кейт Миддлтон блистала в обтягивающем платье на приеме во дворце. Фото

На следующий день после 71-й церемонии вручения кинонаград BAFTA 2018 Кейт Миддлтон, при помощи графини Уэссекской Софи, устроила модный прием в Букингемском дворце. Раут Commonwealth Fashion Exchang состоялся в рамках Недели моды в Лондоне и больше напоминал выставку: в зале были представлены наряды, созданные дизайнерами из 52-х государств, входящих в Содружество Наций. 


К гостям раута Кейт вышла в черно-белом обтягивающем платье Erdem с графическим цветочным принтом, который больше напоминал фрактал. Наряд подчеркивал фигуру знаменитости и ее растущий живот, однако иллюзорный принт "размывал" объем. Модный образ герцогиня завершила  при помощи пары лодочек из замши и маленького клатча с золотой фурнитурой. Отметим, что совсем скоро Кэтрин в третий раз станет матерью. Поклонники монаршей семьи делают ставки, кто же родится у Миддлтон: дочь или сын. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх