Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Развода не будет: Дженнифер Энистон и Джастин Теру просто не были женаты

Пока весь мир обсуждает развод Дженнифер Энистон и Джастина Теру, осведомленные источники портала TMZ стараются донести до поклонников пары, что бракоразводного процесса не будет. Дело в том, что официальной регистрации брака не было, а значит, развестись знаменитости просто не в состоянии. Да, влюбленные сыграли свадьбу в 2015 году в доме в Бел-Эйр в рамках строжайшей секретности, но лицензии, необходимой для заключения брака, у пары не было. 


Без этой лицензии зарегистрировать брак невозможно. Из этого можно сделать вывод, что свадьба Энистон и Теру была лишь праздником для них и их близких людей. Однако юридически этот союз не был закреплен, что вполне устраивало обоих. Конечно, эта версия еще не проверена, ведь лицензию на брак знаменитости могли получить в одном из других округов штата Калифорнии. Вот только TMZ стоит на своем, заявляя, что многие близкие друзья пары знали, что по закону Теру и Энистон не женаты. А раз не было брака, значит, не будет и развода. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх