Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Папина принцесса: Владимир Кличко показал, как выросла его дочь Кайя. Фото

Экс-боксер Владимир Кличко устроил незабываемый отдых своей семье. На днях его, вместе с супругой Хайден Панеттьери и трехлетней дочерью Кайей Евдокией, видели в солнечном Барбадосе. Звезды с удовольствием предавали отдыху, загорая на солнце и купаясь в теплом океане.


Поклонники были удивлены тем, как сильно выросла маленькая Кайя. Сейчас девочка очень похожа на свою миниатюрную мать - тот же цвет глаз и задорные светлые кудряшки. Очень редко звезды появляются на публике, поэтому наблюдать за ними в те редкие моменты, когда они попадают в зону внимания папарацци, очень любопытно. Интересно, что завязать со светской жизнью знаменитости решили практически сразу после рождения дочери, решив посвятить свое время семье. Впрочем, Хайден изредка появляется на всевозможных мероприятиях, чтобы пропиарить какой-либо проект со своим участием. Как говорит актриса, ее главная работа - быть матерью. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх