Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Причина развода: Дженнифер Энистон ревновала Джастина Теру к Наоми Уоттс!

И недели не прошло с того момента, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру официально объявили о разводе, как начали появляться новые подробности, царящие внутри их маленькой семьи. То, что казалось идеальным, на самом деле было полно противоречий! Так, одной из причин разрыва знаменитостей стала 49-летняя актриса Наоми Уоттс. 


Как говорят инсайдеры, Энистон была ужасно расстроена, когда увидела снимки своего супруга  в компании Наоми. На фото было видно, что Джастин увлечен беседой с Уоттс. Кроме того, фотографы запечатлели эпизод с объятием. Как показалось Дженнифер, это общение мало походило на дружеское. К тому же сама Наоми только рассталась с бойфрендом и была свободна. Впрочем, Теру поспешил оправдаться перед супругой, отметив, что с Уоттс он дружит уже 16 лет, поэтому подозревать его в измене не стоит.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх