Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Старая любовь не ржавеет: Дженнифер Энистон и Брэд Питт будут вместе или нет?

Новость о разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру всколыхнула весь мир. Брак звезд продержался ровно два с половиной года, распавшись неожиданно, ведь эксперты называли эту пару одной из самых крепких в Голливуде. Однако фанатов не очень интересуют подробности разрыва актеров, пользователи Сети больше увлечены другим вопросом. 


Возможно ли, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова будут вместе? Именно этот вопрос вызывает небывалый ажиотаж. Некоторые даже шутят, что мир сошел с ума и вернулся в 90-е. Мало того, что мода повторяет тренды из прошлого, так еще и отношения звезд вернулись на круги своя. Напомним, что Брэд и Дженнифер расстались в январе 2005 года: актер ушел от своей супруги к Анджелине Джоли, с которой прожил целых 12 лет. 


Сейчас в Сети множится коллекция мемов и забавных гиф-файлов, которые на разные лады обыгрывают ситуацию с воссоединением Питта и Энистон. Любимая шутка касается того, что если Дженнифер таки вернутся к Брэду, то ей придется стать мачехой для детей Анджелины Джоли. 

Впрочем, пока фанаты шутят, сами звезды активно общаются посредством sms-сообщений и поддерживают хорошие отношения. Не исключено, что дружба перерастет в нечто большее. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх