Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Знаковое событие года: Дженнифер Энистон и Джастин Теру объявили о разводе

49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру официально объявили о разводе. Прожив в браке меньше трех лет, звезды так и не смогли найти точки соприкосновения. На следующий день после 14-го февраля, представители знаменитостей опубликовали официальное обращение супругов к поклонникам, в котором те коротко рассказали о том, что разводятся.


Оказывается, что решение развестись Теру и Энистон приняли еще в конце прошлого года, но до последнего "тянули" с оглаской. Звезды подчеркивают, что они останутся лучшими друзьями, которые уважают и любят друг друга, но не будут вместе как пара. Конечно же, Дженнифер и Джастин хотели бы развестись в частном порядке, но учли, что вокруг будут спекулировать и сплетничать, поэтому решили рассказать обо всем самостоятельно. Напомним, что первые слухи о возможном разводе актерской четы появились еще в прошлом месяце. Тогда одной из причин развода стало нежелание Теру и Энистон жить в одном городе: актриса обожает свой особняк в лос-анджелесском Бель-Эйр, а ее супруг жить не может без шумного Нью-Йорка. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх