Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Похудевшая Виктория Бекхэм с комфортом разместилась в собственной сумке. Фото

В процессе подготовки к показу в рамках Недели моды в Нью-Йорке, дизайнер Виктория Бекхэм с ног сбилась, пытаясь сделать все, чтобы презентация коллекции прошла идеально. Такой напряженный график негативно сказался на самочувствии знаменитости, более того, Викки еще больше похудела! При росте в 163 сантиметра звезда весит всего лишь 42 килограмма. 


Впрочем, сама Виктория довольна своим видом и не обращает внимания на хейтеров, которые то и дело обвиняют дизайнера в анорексии. Изящная фигура знаменитости позволяет ей делать забавные фото, которые вызывают неоднозначную реакцию у фолловеров. Например, недавно Викки балансировала на лестнице в обуви на огромном каблуке, поправляя осветительный прибор. А на днях дива целиком поместилась в свою сумку из новой коллекции, демонстрируя ее вместительность. Поклонники попросили свою любимицу не так сильно выкладываться на работе и начать плотно питаться, чтобы не смущать своей чрезмерной худобой. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх