Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Шик и блеск: Пэрис Хилтон с помпой отметила день рождения. Фото

Свой 37-й день рождения Пэрис Хилтон отметила с особым размахом, так как это последний праздник, который она отмечает в роли "холостой". Напомним, что во время зимних праздников Крис Зилка сделал звезде предложение руки и сердца, на которое та ответила согласием. 


Вечеринку в честь именин наследница миллионов организовала на борту белоснежной яхты, которая неспешно дрейфовала у бразильского побережья. Сама Хилтон выступила ди-джеем на собственном празднике. Одета дива была в серебристый комбинезон, усыпанный сверкающими стразами. Отдельного внимания достоин огромный торт в шесть ярусов, который был декорирован розовым цветом. Вечеринка прошла на ура и довольные гости еще долго делились в Инстаграм воспоминаниями о ярком празднике, который устроила "блондинка в шоколаде". 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх