Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: хаос и эклектика на шоу Michael Kors. Фото

Вчера вечером на Неделе моды в Нью-Йорке состоялся показ бренда Michael Kors. Дефиле, приуроченное презентации осень-зима 2018/19 вызвало фурор среди модных критиков: уважаемые представители индустрии не смогли узнать в нарядах из коллекции привычный стиль 58-летнего дизайнера. Приготовившись к модной инъекции в виде микса расслабленного шика и классического гламура, гости fashion-шоу получили дозу замысловатой эклектики, которая царит в street style.


Майкл Корс стал ближе к улице, чем к высокой моде: его модели щеголяли на подиуме в образах, которые с легкостью может повторить любая fashionista. Продумывая lookи для шоу, Корс опирался на всевозможные принты - шотландскую клетку, камуфляж, леопардовый принт, цветочный микропринт, ромб и даже полоску! Дизайнер тасовал между собой цвета и принты в хаотичном порядке, создавая невероятные комбинации. Яркие и удобные вещи стали основой коллекции бренда и мы еще не раз увидим одежду Michael Kors сезона осень-зима 2018/19 на it-girls в подборке фото street style.


























Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх