Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Меган Маркл жестко раскритиковали в Сети за длину брюк и грязь на одежде. Фото

На днях Меган Маркл и принц Гарри побывали в Эдинбурге с официальным визитом. Всем хорош был выход знаменитостей к публике, если бы не одно "но": экс-актриса так тщательно подбирала свой модный образ, что допустила грубую ошибку, которая вылилась в жестокую критику. В чем же ошиблась будущая принцесса?


Роскошное пальто Burberry, черная водолазка и брюки-палаццо Veronica Beard вместе с ботильонами создавали шикарный ансамбль, если бы не слишком длинные штанины. Пользователи Сети даже посмеялись, что Меган одолжила брюки у Виктории Бекхэм, ведь именно она тяготеет любовью к подобному крою. Единственное, что отличает Викки от Маркл, то, что супруга Дэвида Бекхэма умеет носить такую одежду и делает это с достоинством. А вот Маркл собрала широкими штанинами всю грязь с улицы, да и края затоптала. Со стороны это выглядело неряшливо и поклонники Маркл посоветовали ей в следующий раз смотреть прогноз погоды перед тем, как куда-то собираться. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх