Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Энистон устроила в честь 49-летия особый девичник без дресс-кода! Фото

11 февраля актрисе Дженнифер Энистон исполнилось 49 лет. В честь этого звезда решила устроить праздник исключительно для себя и своих подруг, пригласив тех на закрытый девичник, который она организовала на вилле в Малибу. 


Конечно же, папарацци не удалось сделать практически ни единого удачного кадра, однако гости именинницы щедро делились в Инстаграм фотографиями с празднования дня рождения Дженнифер. Интересно, что Джастина Теру не было на празднике - в это время он был занят работой над новым проектом. Именно из-за отсутствия мужчин, единственным дресс-кодом девичника было отсутствие макияжа и наличие удобной домашней одежды! Селебрити, которые побывали в гостях у Энистон, были в восторге от такого уровня свободы, ведь они привыкли всегда быть на виду. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх