Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

45-летняя Камерон Диаз беременна: актриса ждет первенца! Фото

Уже не раз в прессе появлялась информация, что 45-летняя актриса Камерон Диаз ждет первенца, однако все новости не получали подтверждения, оставаясь на уровне сплетен. Однако сейчас ситуация иная: инсайдеры из близкого окружения звезды сообщают, что любимица миллионов таки беременна и вскоре станет мамой!


Источники рассказали порталу InTouchWeekly, что путь Диаз к материнству был непростым и в какой-то момент актриса отчаялась, решив, что она уже никогда не сможет родить. Однако благодаря ЭКО звезда все-таки забеременела и совсем скоро впервые в своей жизни станет мамой. По слухам, Камерон и ее супруг Бенджи Мадден уже думали обращаться за помощью к суррогатной матери, но счастливый случай помог поверить супругам в удачу. По последним сообщениям, Диаз невероятно счастлива и даже не сразу поверила в то, что она беременна, начав себя щипать за локоть прямо во время приема у врача. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх