Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блейк Лавли похвасталась фигурой: звезда похудела на 27 килограммов после родов! Фото

30-летняя Блейк Лавли с огромной радостью объявила своим поклонникам в Инстаграм о том, что она вернула былую форму после вторых родов! Более того, актриса с гордостью продемонстрировала замечательный результат, который она достигла только благодаря работе в спортзале с тренером Доном Саладино. Напомним, что супруга Райана Рейнольдса во второй раз стала мамой в сентябре 2016 года, а в конце 2016 года она начала борьбу с лишним весом. 


Как шутит сама Блейк, ей не удалось расстаться лишними килограммами, просто листая Инстаграм и рассуждая на тему, почему же она не выглядит как топ-модели с обложки глянцев. Ей пришлось серьезно поработать над собой, чтобы расстаться с 27-ю килограммами: 14 долгих месяцев понадобилось белокурой красавице, чтобы вернуть себе былую стройность. Отметим, что сейчас Лавли снимается в фильме The Rhythm Section, где ей постоянно приходится экспериментировать с прическами. Фанаты надеются, что по сюжету киноленты Блейк придется щеголять в чем-то соблазнительном - фолловеры хотят лично оценить обновленную фигуру своей любимицы в кино!  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх