Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Невероятные пропорции: Ким Кардашьян назвала реальные объемы талии и бедер. Фото

Пропорции фигуры Ким Кардашьян вызывают пересуды и являются предметом спора с того самого момента, как популярность теледивы стала расти. Сейчас 37-летняя звезда и мать троих детей может позволить себе не скрывать истинные цифры объема своих талии и бедер. Данные поразили ее поклонников в самое сердце!


Оказывается, что слишком тонкая талия и пышные бедра - это результат утягивающего корсета. На самом деле, размер талии Ким составляет 24 дюйма (что равно 60 сантиметрам), а вот объем ее бедер - 39 дюймов (99 сантиметров). Об этом дива поведала своей сестре в процесса разговора с ней, Крисси Тейген и стилистом Дженом Аткином. Также стало известно, что эти параметры фигуры Кардашьян достаточно сложно поддерживать - последние месяцы Ким тренируется под руководством Мелиссы Алькантары, которая помогла звезде добиться великолепных результатов. Цель Ким - развивать мышечный корсет и чувствовать себя сильной. Именно этим занимается Кардашьян шесть раз в неделю, начиная с шести часов утра. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх