Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ralph Lauren: весна-лето 2018 в цветах Ямайки на Неделе моды в Нью-Йорке. Фото

В рамках Недели моды в Нью-Йорке состоялся показ коллекции сезона весна-лето 2018 от Модного дома Ralph Lauren, которым руководит 78-летний дизайнер. Чем же порадовал показ Ральфа Лорена? Интересно, что открывала шоу модель, появившаяся на подиуме босиком! 


Источником для вдохновения послужил живописный и отдаленный от цивилизации город Монтего-Бей, расположенный на побережье Ямайки. Отметим, что там у дизайнера собственный дом. Именно поэтому в коллекции так много цветов, напоминающих о солнечном лете и ласковом Карибском море. Как подчеркивает сам дизайнер, каждому необходимо место, где можно остановить время и слиться с красотой природы. Коллекция Ralph Lauren могла похвастаться большим выбором "отпускных" нарядов: короткие платья в бело-синей гамме с расписным принтом, брючные костюмы из легкой белой ткани, уютные свитеры и практичные шорты, вываренные джинсы и невероятные женственные наряды в цветах флага Ямайки. 





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх