Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Неделя моды в Нью-Йорке: затейливая флора от Oscar de la Renta. Фото

Дуэт дизайнеров Лора Ким и Фернандо Гарсия снова порадовали поклонников истинно американского Модного дома Oscar de la Renta новой коллекцией, созданной в рамках философии бренда. На Неделе моды в Нью-Йорке была представлена коллекция ready-to-wear сезона осень-зима 2018/19.


Женственность, изящность линий во всем, даже в мельчайших деталях, элегантный крой, классические силуэты и новое трактование "фирменного" стиля бренда - вот главные темы, которые можно было вынести из показа. Особенно запомнился поклонникам растительный принт, который, казалось, дизайнеры позаимствовали из справочников по ботанике эпохи Ренессанса.  Насыщенный красный, ярко-розовый и искристый желтый оттенки соседствовали с мрачным хаки, таинственным черным, безупречным белым и холодным бежевым. Мы еще не раз увидим звезд на красной ковровой дорожке, одетых в наряды от Oscar de la Renta!














































Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх