Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк легко затмила Джиджи Хадид и Кайю Гербер на модном шоу в Нью-Йорке. Фото

Модный бренд Bottega Veneta стал одним из немногих, кто решился пригласить участвовать в своем показе стразу трех фавориток - Ирину Шейк, Кайю Гербер и Джиджи Хадид. Конечно же, образы звездных красоток сопоставляли между собой и, конечно же, воздух звенел от напряжения - кто из трех красоток оказался на высоте?


Дело даже не в том, что Шейк вышла к публике в бархатном платье красивого горчичного оттенка, а ее конкурентки щеголяли в черных нарядах. Просто Ирина в тот вечер излучала такой сексуальный магнетизм и такую уверенность в себе, что юные Кайя и Джиджи не могли с ней соперничать. Да и что 16-летняя дочь Синди Кроуфорд и 22-летняя сестра Беллы могли противопоставить 32-летней молодой матери, у которой за плечами огромный опыт работы с брендом нижнего белья?








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх