Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Philipp Plein в Нью-Йорке: Ирина Шейк прошлась по снегу под руку с роботом. Фото

Показ Филиппа Плейна произвел неизгладимое впечатление на поклонников бренда. В рамках Недели моды в Нью-Йорке, дизайнер продемонстрировал свою коллекцию сезона осень-зима 2018/19: модели выходили на подиум, засыпанный снегом едва ли не по колено! Гостей показа Philipp Plein встречали не только ветер в лицо и снежные сугробы, но и самый настоящий робот-трансформер! 


Главной звездой модного шоу стала Ирина Шейк, одетая в черный комбинезон из терно-ткани. Молодая мама вышла на подиум под ручку с самым настоящим роботом поистине гигантских размеров. Эффектное появление звезды сразило наповал. Драматизма шоу добавляла светящаяся тарелка НЛО у потолка и музыкальное сопровождение от рэп-группы Migos. Отметим, что Филипп выдал всем своим моделям сноубордическое или лыжное снаряжение. Девушки смело шагали через сугробы снега, демонстрируя спортивную коллекцию маэстро, выполненную в преимущественно черных и серебристых тонах, не считая несколько образов в кроваво-красном и жвачно-розовом цветах. 





















Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх