Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Новый снимок с дочерью сделал Кайли Дженнер королевой Инстаграма! Фото

На днях Кайли Дженнер опубликовала в своем Инстаграм фото с новорожденной дочерью. В комментарии под снимком звезда написала всего лишь два слова - имя своей малышки. 21-летняя красавица назвала девочку Сторми и, словно ураганным ветром, фолловеры засыпали новоиспеченную маму "лайками", сделав снимок самым популярным в Инстаграм всего за два дня!


На данный момент число "лайков" неуклонно приближается к 16 миллионам. Некоторые фолловеры делают ставки, намекая, что к понедельнику Сторми соберет больше 20 миллионов сердечек. Напомним, что Кайли стала мамой 1 февраля, но сообщила об этом лишь в пятого числа, выпустив 11-минутный ролик, рассказывающий о ее беременности и рождении дочери. Отцом Сторми стал 25-летний бойфренд Дженнер, репер Трэвис Скотт. 

   

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх