Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Снова скандал: Ким Кардашьян сняла топлес на камеру ее маленькая дочь! Фото

Казалось бы, 37-летняя Ким Кардашьян уже ничем не может удивить: звезда спокойно раздевается на камеру и играет на нервах хейтеров, публикуя заведомо скандальные снимки. Однако это фото вызвало возмущение не только у поклонников теледивы, но и у остальных пользователей Сети. Снова комментаторы массово оставляли тэг #тыжемать под новым постом сексапильной звезды в Инстаграм.


Дело не в том, что Ким позирует топлес, стоя спиной к зрителям и приспустив бюстгальтер. Вся соль скандала в том, что автором снимка раздевающейся матери стала маленькая Норт, которой всего четыре года! Ошибка невозможна, так как в зеркале отражается фигурка Норт Уэст. Нашлись защитники для поступка Ким, которые предположили, что Норт могла просто играться с камерой, когда ее мать переодевалась. Ну а получившийся случайным образом снимок всего лишь понравился Кардашьян, вот она его и выложила в свой аккаунт.   


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх