Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джессика Бил сменила имидж: звезда стала блондинкой! Фото

Поклонники особенно любили Джессику Бил за ее верность своему натуральному цвету волос. Всегда актриса щеголяла с темными волосами, но на днях супруга Джастина Тимберлейка изменила свой имидж. На пресс-конференции, которая состоялась вчера днем, звезда предстала перед гостями мероприятия с новой прической и новым цветом волос!


Над новым цветом волос Джессики работал известный модный стилист Адир Абиргель. По словам мастера, он хотел добавить немного рок-н-ролла в образ Бил и создать эффект пляжный волн. Итог изумил многих: теплый блонд на мягких волнах, небрежно обрамляющих лицо, как нельзя лучше подчеркнул красоту Джессики. Свой новый имидж знаменитость дополнила и новым прочтением собственного стиля, появившись в белой базовой футболке и костюме The Row, состоящем из атласных брюк и длинной накидки. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх