Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

48-летняя Дженнифер Лопес поразила немыслимо смелым нарядом для шоу Суперкубка. Фото

3 февраля состоялось грандиозное шоу Super Saturday Night - празднование в честь Суперкубка! Хедлайнером проекта стала 48-летняя Дженнифер Лопес, которая выступала в Миннеаполисе. Звезда зажгла по-настоящему: меняя костюмы, каждый из которых был во сто крат откровеннее и сексуальнее предыдущего! 


Обтягивающий комбинезон с леопардовым принтом, спортивный ансамбль из пайеток и бейсбольная бита в качестве аксессуара, красный корсет с кружевами, а также синее мини-платье с бахромой - все эти соблазнительные наряды меркли перед прозрачным костюмом, состоящим из ажурного черного боди и условных подвязок ярко-красного цвета. Именно он произвел наибольшее впечатление на фанатов: все были оглушены напором Дженнифер и ее слепящей красотой. Глядя на звезду, сложно поверить, что ей 48 лет. 







Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх