Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Пять главных уроков стиля Амаль Клуни: модные приемы звезды. Фото

Новоиспеченной матери близнецов Амаль Клуни исполнилось 40 лет. Яркая дива, пленившая сердце Джорджа Клуни, сразила наповал всех, а все из-за умения подать себя. Красавица обожает моду и умеет договориться с трендами: ее lookи стали неисчерпаемым источником вдохновения для всех женщин, которые неразрывно связаны с деловым стилем и строгим дресс-кодом. Так в чем же секрет стиля Амаль?

Правило №1. Нескучный бизнес-стиль



Классика - это хорошо, но куда интереснее будет смотреться оригинальный фасон, не выходящий за рамки дозволенного, и аккуратный крой по фигуре.


Правило №2. Еще больше цвета!


Амаль не боится использовать в деловом стиле яркие цвета. Именно смелые цветовые решения и любовь к красному оттенку стали "визитной" карточкой стиля супруги мистера Клуни. Если же дело касается принта на ткани, то его Амаль спешит уравновесить черным цветом или кофейной гаммой.


Правило №3. Держим баланс


Яркие цвета Амаль уравновешивает за счет аксессуаров в нейтральной гамме. Туфли или сумка в нюдовых оттенках, а также карамельные тона, коричневый и черный, всегда уместны в любой ситуации.   

Правило №4. Выход в свет


Амаль любит удивлять: она может позволить надеть себе винтажное платье и прослыть самой модной. Однако чаще всего адвокатесса выбирает для себя что-то классическое и изысканное, не рискуя экспериментировать. Выверенный фасон, провокационные детали в виде вырезов и беспроигрышные оттенки - вот три кита, на которых держится стиль Амаль для красной ковровой дорожки.


Правило №5. Женственность навсегда


В нерабочее время миссис Клуни выбирает наряды женственные и достаточно романтичные. Она любит цветочный принт, контраст оттенков, пышные юбки и легкомысленные оборки.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх