Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян призналась, что крупно сэкономила на своей третьей дочери. Фото

Совсем недавно Ким Кардашьян стала мамой в третий раз. В этом ей помогла суррогатная мать, которая родила для теледивы и ее супруга Канье Веста прелестную девочку с особенным именем - Чикаго. На днях звезда впервые рассказала о крошке Чи, признавшись, что хорошо сэкономила на дочери.


По словам Ким, у девочки та же кроватка, что была у Норт и Сэйнта. Да и вообще, очень многое Чикаго перешло от старших сестры и брата. Единственное, что купили малышке отдельно  - это специальное кресло с пуфиком для кормления. Впрочем, вещи и мебель, которыми пользуется Чикаго, выпущены ограниченным тиражом и стоят не одну тысячу долларов. 


Также Кардашьян пожаловалась, что практически невозможно содержать дом в чистоте, когда у тебя трое детей. Так как у них в доме преобладает белый цвет во всем - мебель, стены, пол и даже аксессуары белого цвета, то для поддержания чистоты необходимо прилагать титанические усилия. Ким со смехом заявила, что ей приходится буквально бегать по дому с тряпкой, что ужасно раздражает. Чтобы локализировать разрушения, Кардашьян перенесла все маркеры, пластилин, краски и другие предметы для творчества в отдельную комнату и договорилась с детьми, чтобы они творили там, а наигравшись, не пачкали интерьер. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх