Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дженнифер Лопес в ультракоротком платье впечатлила формами на тв-шоу. Фото

48-летняя Дженнифер Лопес не упускает случая продемонстрировать публике свою сногсшибательную фигуру. На днях дива стала главной звездой вечеринки, посвященной новому сезону телешоу World of Dance, где она принимает участие в роли жюри. На фотоколле сладкоголосая красавица появилась в немыслимом платье из белоснежного латекса, которое едва скрывало от любопытных глаз пикантные особенности женской фигуры.


Пышное платье-бант Ester Abner и туфли на платформе Jimmy Choo создали головокружительный дуэт. Кажется, что страсть Джей Ло к коротким юбкам только растет: с каждым разом ее наряды кажутся все более откровенными. Образ знаменитости завершали длинные локоны, затянутые на затылке в хвост, и ярко-оранжевая помада, которая гармонировала с маникюром. Впрочем, все внимание ошеломленных свидетелей модного бенефиса звезды было сосредоточено на ее длинных ножках - не зря Дженнифер каждый день проводит в спортзале, добиваясь совершенства! 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх