Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Блу Айви приструнила Бейонсе и Джей-Зи на глазах у всех гостей премии Грэмми. Фото

Как сказали поклонники семейства Бейонсе и Джей-Зи: "Вот, кто настоящая королева в этой семье!". На всех, без исключения, произвел впечатление поступок 6-летней Блу Айви, которая приструнила своих родителей, когда те начали хлопать, прервав речь кубинской певицы Камиллы Кабельо.


В момент, когда все еще Камилла говорила со сцены, Бейонсе и Джей-Зи начали хлопать в знак уважения. Этот поступок родителей возмутил Блу, которая, сначала повернулась к своей матери и велела ей прекратить аплодировать, а потом с той же просьбой обратилась и к своему отцу. Как потом стало известно, девочку возмутил тот факт, что Кабельо не дали договорить. Прерывать ее речь аплодисментами Айви посчитала неприемлемым, поэтому указала родителям на их неприличное поведение. Что удивительно, Джей-Зи и Бейонсе послушались свою дочь, которая показала себя настоящей леди!  






Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх