Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Фатальная красота: Леди Гага неузнаваема и потрясающе прекрасна на шоу Грэмми 2018. Фото

Одной из главных звезд, кто блистал на красной ковровой дорожке церемонии вручения музыкальных наград Грэмми 2018, стала эпатажная певица Леди Гага. Белокурая дива отставила в сторону свой любимый эпатаж, решив покорить публику модным образом, хоть и не лишенным экстравагантности. Дива выбрала эффектное платье из свежей коллекции Armani Prive.


В роскошной блондинке с агрессивным smoky eyes и волосами, уложенными в косу при помощи черной нити, Леди Гагу практически не узнать. Роскошные кружева прозрачного комбинезона казались иллюзией по контрасту с тяжелой бархатной тканью громоздкого подола. В целом, образ певицы получился колоритным и пронзительным: мало кто ожидал, что Леди Гага предстанет перед публикой в таком сногсшибательном элегантном платье! 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх