Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения дочери Чикаго. Фото

37-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Вест на прошлой неделе стали родителями в третий раз. Звезды воспользовались услугами суррогатного материнства: в результате 15 января на свет появилась девочка, которую знаменитости нарекли Чикаго. Однако прибавление в семействе не стало причиной менять свою жизнь: на выходных супруги отправились на романтическое свидание.


Сначала звезды приехали в офис репера в Калифорнии, где Канье устроил для любимой закрытый показ своего фильма Honor Up, где он выступил продюсером. Компанию паре составили режиссер картины и еще несколько знаменитостей. Для закрытого просмотра Ким выбрала лимонную блузку, брюки с имитацией принта на змеиной коже и туфли из настоящей змеиной кожи. Маленькая черная сумочка на короткой ручке завершила облик теледивы и матери троих детей. 

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх