Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Дэвид и Виктория Бекхэм произвели фурор на шоу Louis Vuitton в Париже! Фото

В числе главных гостей Недели мужской моды в Париже оказались Дэвид и Виктория Бекхэм. Знаменитости прилетели по приглашению дизайнера Кима Джонса, который представил свою последнюю коллекцию в должности креативного директора мужской линейки Модного дома Louis Vuitton. Звездные супруги произвели неизгладимое впечатление на публику, когда появились практически в идентичных модных образах, если не учитывать разную цветовую гамму.


Так, Дэвид облачился в total look от Louis Vuitton, чтобы поддержать дизайнера, а его супруга блистала в наряде собственного бренда. Викки сделала ставку на нетривиальное сочетание цветов и угадала! Ржаво-горчичные брюки великолепно смотрелись в паре с рубашкой в бело-красную полоску, из под которой кокетливо выглядывала водолазка ягодного оттенка. Весь ансамбль дополняло песочного оттенка пальто из верблюжьей шерсти. В качестве акцента Виктория использовала темно-вишневую замшевую сумку-саддл с золотой цепочкой. 



Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх