Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ирина Шейк настораживает фанатов своими грустными селфи без Брэдли Купера. Фото

Поклонников топ-модели Ирины Шейк волнует только один вопрос: где Брэдли Купер? Почему его прекрасная невеста и мать единственной дочери отдыхает на океаническом побережье в полном одиночестве? Некоторые из фолловеров даже отмечают, что красавица на свежих снимках выглядит грустной.


На днях 32-летняя дива опубликовала новое селфи, на котором она позирует без макияжа. Свежий вид, сияющая красотой кожа, яркий цвет глаз и бронзовый загар покорили поклонников, которые отметили, что взгляд у Шейк кажется грустным. Комментаторы тут же связали грусть с отсутствием Брэдли Купера и маленькой Леи, ведь, судя по фото, Ирина отдыхает совершенно одна. Откровенно говоря, никто не знает, отправилась ли в отпуск модель одна или вместе с Леей и Брэдли. Однако совместных фото пары в Сети за время праздников так ни разу и не появилось. 




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх