Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян и Канье Вест стали родителями: подробности рождения второй дочери пары

Можно спокойно поздравлять 37-летнюю Ким Кардашьян и 40-летнего Канье Веста с прибавлением в семье! СУррогатная мать, которая вынашивала ребенка для пары, родила его в этот понедельник, 15-го января. Пол ребенка был известен заранее - это девочка, а вот имя малышки звезды пока скрывают.


Портал TMZ разузнал кое-что о суррогатной матери девочки. Оказывается, женщина живет в Сан-Диего, но сами роды прошли в медицинском центре Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. Дочь Ким и Канье родилась в 12:47 и весила чуть больше трех килограммов. Кардашьян и Вест присутствовали в родильном зале в этот момент и Ким первой взяла малышку на руки. Суррогатной матери тоже позволили некоторый контакт с девочкой. О появлении малышки на свет Ким рассказала на своем сайте, поблагодарив всех людей, которые помогли девочке родиться.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх