Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Анна Курникова и Энрике Иглесиас впервые показали новорожденных сына и дочь. Фото

Никто не ожидал, что 42-летний Энрике Иглесиас и 36-летняя Анна Курникова, которые очень тщательно охраняют свою личную жизнь от любопытных, решат показать новорожденных сына и дочь! 16 января малышам исполнился ровно один месяц и счастливые родители выложили в Инстаграм два снимка с детьми: Анна сфотографировалась с Николасом, а Энрике - с Люси.


Интересно, что о беременности Курниковой совершенно ничего не было известно, так как девушка общалась только с семьей и очень близкими друзьями. В целом, звезды ведут очень замкнутый образ жизни. Близнецы родились в Майами и стали первенцами для обоих знаменитостей. Анна и Энрике вместе уже больше 10 лет, однако до сих пор не известно, поженились ли они, так как на вопрос о свадьбе Иглесиас постоянно дает самые разные ответы, которые противоречат друг другу. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх