Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Модное перевоплощение: как Ким Кардашьян стала одеваться в 2018 году? Фото

Наконец-то Канье Вест прервал свое добровольное заточение дома и решил влиться в светскую жизнь, которую ведет его супруга Ким Кардашьян. Однако эа новость померкла перед тем, как изменилась теледива: 2018 год пышнотелая красавица решила встретить с новым имиджем! 


На днях Ким и Канье посетили один из фешенебельных ресторанов в Западном Голливуде. "Посиделки" в заведении были посвящены дню рождению их общей подруги, но дресс-код мероприятия остался на совести гостей. Ким и Канье выбрали total black и лишь голубая куртка из денима, которую набросил на плечи Вест, разбавляла мрачные модные образы супругов. Look Кардашьян состоял из удобной худи, серых скинни, футболки в цвете хаки и темно-серых ботфортах на шпильке. Куда делись показательно откровенный образ Ким и ее желание покрасоваться на публике в соблазнительных нарядах?








Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх