Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Кайли Дженнер специально провоцирует слухи о преждевременных родах. Фото

Кайли Дженнер оказалась весьма скрытной, в отличии от своих старших сестер. Самая младшая из клана Кардашьян-Дженнер, она не спешит рассказывать о своей личной жизни. Поклонники не знают ровным счетом ничего: дива не захотела делиться с ними подробностями своей беременности. Конечно же, на этом фоне не могли не возникнуть слухи, что красавица давно и благополучно родила. Интересно, что эти сплетни сама Кайли и провоцирует. 


Напомним, что 20-летняя Кайли ждет ребенка от своего 25-летнего бойфренда Трэвиса Скотта. На публике девушка не появлялась уже очень давно. Более того, красавица перестала постить в Инстаграм любимые многими фото в бикини. Неудивительно, что интерес поклонников растет: ведь чем больше Кайли скрывает свою беременность, тем больше о ней хотят узнать. Близкие к Дженнер люди утверждают, что девушке предлагают баснословные суммы за эксклюзивные подробности, но деньги не интересуют будущую мать: Кайли банально не хочет ни с кем делиться своим счастьем. Фанатам остается только ждать, когда же их любимица выйдет из тени и соизволит рассказать о пополнении в семье.

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх