Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Враги навек: Анджелина Джоли игнорировала Дженнифер Энистон на Золотом глобусе. Фото

Одним из самых острых моментов церемонии "Золотой глобус" 2018 стала встреча двух бывших жен Брэда Питта. Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон настолько сильно не любят друг друга, что банально не могут скрывать неприязнь, порой опускаясь до мелких пакостей. Так, Энистон не появилась на красной ковровой дорожке, так как там царила Энджи. Да и в зале, где проходила премия, двум актрисам показалось слишком тесно. 


Зрителям удалось поймать стоп-кадр, который в последствии назвали самым неловким: когда Дженнифер вышла на сцену премии для вручения награды, Джоли опустила глаза и принялась ковыряться у себя в тарелке. Анджелина старалась изо всех сил не поднимать взгляд на сцену, занимаясь своими делами прямо у Дженнифер под носом. 


За этим подчеркнутым игнорированием наблюдала Дакота Джонсон, которой поведение Энджи не пришлось по душе. В Сети тут же отреагировали на кадр, отметив, что этот момент войдет в историю. Напомним, что Энистон была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005-й, а Анджелина стала той самой красоткой, которая увела супруга из семьи. Впрочем, счастья ей это не принесло: уже год как звезды развелись и не живут вместе, а Питт считает отношения с Энджи едва ли не главной ошибкой в своей жизни.  


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх