Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

16-летняя Кайя Гербер в апельсиновом боди сразила аппетитной фигурой. Фото

Титул самой обсуждаемой модели года по праву достается Кайе Гербер. 16-летняя дочь Синди Кроуфорд закрывала собой все значимые показы Недели моды. Ну а в целом, армия фанатов девушки растет и Кендалл Дженнер, а также сестрам Хадид, стоит задуматься о новой конкурентке, которая за столь короткий срок достигла небывалых высот.


На днях Кайя поделилась своими подписчиками в Инстаграм соблазнительным фото, на котором она позирует в ярко-оранжевом купальнике с глубоким, хоть и узким декольте. Откровенный наряд подчеркнул сексуальную фигуру юной прелестницы, заодно и продемонстрировав, что Гербер, хоть и худенькая, но может похвастаться аппетитными формами! За час снимок собрал более 300 000 лайков и сотни восторженных комментариев. Популярность девушки только растет, что же будет в 2018 году?

Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх