Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Джастин Теру и Дженнифер Энистон опровергли слухи о разрыве в Рождество

О Джастине Теру и Дженнифер Энистон очень мало, что известно. В последнее время знаменитости стараются скрываться от папарацци, игнорируя вопросы и направленные на них камеры. Даже появление слухов о том, что звезды на грани развода, не подтолкнуло их к общению со СМИ. Пришлось инсайдерам развенчивать сплетни. 


Источники, билзкие к паре, подтвердили, что Дженнифер и Джастин вместе отметили Рождество в своем доме в Бел-Эйр. 25-е декабря стало для пары по-настоящему семейным, а утром 26-го звезды улетели к друзьям в Мексику, в Кабо-Сан-Лукас, где собираются встретить Новый год 2018. В остальном же жизнь актеров ни капли не изменилась: Теру и Энистон, как и прежде, живут на два города и достаточно редко видятся. 


Однако это не мешает паре сохранять прекрасные отношения и теплоту общения. Инсайдеры подчеркивают, что знаменитости не зависят друг от друга и не стараются проводить вместе каждую свободную минуту. То, что они так много проводят времени по отдельности, не означает, что назревает развод. Просто Дженнифер любит Лос-Анджелес, а Теру - Нью-Йорк.


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх