Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Вера Брежнева поделилась снимком новорожденного ребенка: звезда стала мамой? Фото

В преддверии Нового года Instagram Stories Веры Брежневой пополнился очень неожиданным снимком. Звезда поделилась кадром, на котором она держит за ручку новорожденного ребенка. Личико малыша осталось за кадром, а само фото певица украсила сердечками. Кадр звезда оставила без комментариев и, конечно же, фанаты предположили, что экс-виагрянка в третий раз стала мамой!


Отметим, что Вера не раз говорила в интервью, что готова снова стать мамой и с удовольствием познает радость материнства в третий раз. Теперь у фанатов появились причины думать, что певица исполнила свое желание: снимок в Instagram Stories вызвал невероятный ажиотаж, ведь многие посчитали, что звезда таким образом сообщила о пополнении в семье. Однако нашлись и те, кто предположил, что Брежнева сфотографировалась с малышом кого-то из близких друзей. Правду пока не знает никто: фанаты ждут, когда их любимица прокомментирует снимок.  




Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх