Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян появилась на семейном празднике в винтажном мини-платье Dior. Фото

Хоть рождественская вечеринка прошла несколько дней назад, но Ким Кардашьян только сейчас поделилась с поклонниками несколькими фото, на которых она позировала в невероятном платье в ретро-стиле. 37-летняя дива, которая в середине января станет матерью благодаря суррогатному материнству, сразила поклонников нетипичным, для нее, модным образом.


Ким сделала ставку на винтажное мини-платье Dior из коллекции осень-зима 2017/18. Светло-лиловая жаккардовая ткань с тиснением в виде цветков роз великолепно смотрелась на смуглой Кардашьян. Кроме того, наряд был расшит бисером и украшен двумя цветными полосами - желтой и голубой. Цвет платья идеально сочетался со светлым оттенком волос Кардашьян, которая, мало того, что стала платиновой блондинкой, так сделала себе каре. 





Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх