Новости

Избавляемся от нежелательных волос с помощью лазерной эпиляции

 Лазерная эпиляция не только позволяет надолго забыть о нежелательном волосяном покрове, но и улучшает внешний вид кожи.

Подробнее >

Какой должна быть декоративная косметика в 2020? На примере ТМ PAESE

В этой статье мы расскажем о косметике PAESE, которая, как мы считаем, должна быть в вашем хит-листе обязательных покупок. 

Подробнее >

Правильный подход к диагностике и укреплению здоровья - клиника семейной медицины

Все человечество сегодня находится в заложниках у CORONAVIRUS – самого неизведанного вируса, который уже ворвался в жизнь украинцев. 

Подробнее >

Ким Кардашьян и Канье Весту не избежать развода в новом году?

Уже достаточно долгое время о Канье Весте и Ким Кардашьян ничего не слышно. Да, теледива мелькает на светских раутах и посещает вечеринки, но делает это в полном одиночестве, тогда как ее благоверный занят неизвестно чем. Западные СМИ уверены, что в 2018 году знаменитостей ждет развод, а началом конца стало то самое ограбление дивы в Париже, а после последующий за ним нервный срыв репера. 


Напомним, что сейчас Ким и Канье ждут ребенка, которого им вынашивает суррогатная мать. Малыш появится в середине января и, вполне возможно, что он станет тем самым «цементным раствором», укрепившим союз звезд. Однако инсайдеры, близкие к паре, говорят, что в семье гремят постоянные ссоры и скандалы, которые вылились в затяжной кризис. Кардашьян даже планирует забрать детей и подать документы на развод, потому что больше не может этого терпеть. Правда ли это и что на самом деле сулит Весту 2018 год - пока не известно. 


Look дня

новый день-
-новый образ
Читайте на Dress-code.com.ua: Закрыть Наверх